• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 3 82 Нет
    4 2 59 нет
    9 2 51 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Приём детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций Белгородского района осуществляется в соответствии с

Приказом Министерства образования и науки РФ от 02 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от «11» июня 2014г. № 67 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального района «Белгородский район»

Приказ МОУ «Пушкарская СОШ» №40 от 15.03.2021г. «Об организации приема детей в 1 класс. на 2021-2022 уч.г»

Обращаем Ваше внимание на то, что приём заявлений в первый класс общеобразовательных организаций для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. В эти сроки принимаются заявления о приеме детей, которые: проживают на закрепленной за школой территории; имеют право на прием вне очереди или в первую очередь; имеют право на преимущественный прием.

С перечнем школ Белгородского района Вы можете ознакомиться в разделе сайта «Образовательные организации» – «Общее образование».

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления