• ЕГЭ

Информирование
    — о сроках и местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2022-2023 учебном году

— о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году

Федеральный уровень

Приказ Министерства просвещения РФ от 18 декабря 2023г. №955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 18 декабря 2023 года №953/2116 ″Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Региональный уровень

№ 1323 от 02.05.2024 г. "О подаче заявлений об определении места прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году" (Приложение к приказу № 1323 от 02.05.2024 г.)

Приказ №1324 от 02.05.2024 г. "О подаче заявлений на изменение формы прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2024 году" (Приложение к приказу № 1324 от 02.05.2024 г.)

Приказ Министерства образования Белгородской области №878 от 20 марта 2024 года "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2024 году"

Приказ министерства образования белгородской области от 27 февраля 2024 года  № 609 «Об утверждении графика информирования участников экзаменов о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроках подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами, работы апелляционной комиссии в досрочный период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2024 году»

Приказ министерства образования белгородской области от 21 ноября 2023 года  № 3441 «О сроках и местах подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Белгородской области в 2024 году»

Приказ министерства образования Белгородской области от 24 июля 2023 года № 2182 «О сроках, местах и порядке подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в дополнительный сентябрьский период 2023 года»