05 апреля 2023, 08:50

1 этап: 1 апреля - 30 июня: Дети, проживающие на закреплённой территории, а также имеющие право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём 2 этап: 6 июля- 5 сентября: Дети, не проживающие на закреплённой территории

30 марта 2023, 22:01

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом на Спартакиаде им. А.С.Макаренко.

27 марта 2023, 21:33

Наступила Весна!!!И дружный коллектив МОУ "Пушкарская СОШ" участвует в экологическом субботнике. Чистота - на первом месте! Стало красиво и уютно!

21 марта 2023, 21:49

Проект «Код будущего» реализуется в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Цель проекта: обучение современным языкам программирования обучающихся 8–11 классов.